Мобильное приложение по посуточной аренде жилья
Наш проект - уникальная платформа, сфокусированная исключительно на краткосрочной аренде жилья для путешественников и командировочных. В отличие от Avito, который изначально развивался как доска объявлений и имеет неудобный интерфейс для аренды жилья, а также огромную комиссию в 15%, и от ЦИАН, предоставляющего широкий спектр услуг, включая долгосрочную аренду и коммерческую недвижимость, мы специализируемся именно на краткосрочной аренде для путешественников. Мы отличаемся от других платформ, таких как Яндекс Путешествия, Суточно.ру и ТВИЛ, и многих других своим уникальными фишками и специализацией. Кроме того, крупные мировые игроки, такие как Airbnb и Booking, покинули российский рынок, что создает для нас возможности для успешного развития и занятия лидирующих позиций в этом сегменте благодаря нашим уникальным фичам.
Согласно данным Центра стратегических разработок, общий объем этого рынка составляет 231,2 млрд рублей, с предложением в 318 тыс. лотов и средней стоимостью проживания в 3,3 тыс. рублей в сутки. Ожидается, что к 2026 году эти показатели удвоятся, достигнув 655 000 лотов и 495 млрд рублей соответственно. Наш проект нацелен на охват этого перспективного сегмента рынка и обеспечение удобства как для арендодателей, так и для арендаторов.
Проект находится на стадии написания кода, к которой мы приступили только после тщательной проработки дизайна и логики приложения.
Мы планируем продвигаться с 1 июня в Москве, в СПБ, в Краснодарском крае, в Новосибирске, в Казани, в Владивостоке и тд.
Я Вам все подробно расскажу и покажу, заодно потренируюсь для проработки питч-дека.
Мы ищем Венчурного инвестора на долю до 20% и на сумму от 5 млн. руб. до 100 млн.руб. Исходя из сумм привлечения будет быстро разработан бизнес план.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2024-06-17 21:30:08
Создано 2024-03-18 11:19:54
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация