Проект бренда одежды и аксессуаров для домашних животных.
Привет! Меня зовут Андрей, в этом году придумал и начал развивать свой проект.

Суть проекта: Бренд одежды и аксессуаров для домашних животных. Публичный слоган: «R**** - одежда и аксессуары для твоего питомца».

Одежда, выпускаемая под брендом имеет уникальную посадку, разработанную дизайнером-разработчиком - это важная, отличительная особенность перед конкурентами и преимущество для клиентов. Продукт разрабатывали полностью с 0 по моим задумкам и идеям.

Собственно, самое главное в любой одежде - это создать лекала, что уже сделано. Отшито порядка 20 образцов, что бы наконец прийти к хорошему результату.

Полностью продумана концепция бренда, нейминг, оформление, подача, еще нужно доработать сайт (сейчас недоступен из за не продления хостинга).

Есть сложности с финансами, деньги которые я копил на реализацию проекта - ушли на переезд в другую страну, но верю в свой проект и хочу его реализовать, так как ниша абсолютно свободна в России. Подобных брендов просто не существует, если мелкие инстаграмные, но абсолютно пустые и скучные. Все, что продается на маркетплейсах - перекупщики с алиэкспресс, а одежда в зоомагазинах бОльшая часть отшивается на заказ самих магазинов.

Финансирование необходимо до 500.000 рублей. Продажи планируются запустить как на Россию, так и на другие страны, путем открытия ИП в Грузии и подключения тут эквайринга. в России ИП уже есть и эквайринг подключен. Для такой схемы продаж создается очень сложных сайт со множеством интеграций.

Буду рад найти инвестора, заинтересованного в моем проекте. Спасибо!

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2024-09-24 09:46:26
Создано 2022-11-30 11:44:24
Регион Грузия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация